Viceroy Dubai
Комплекс - отель на Пальме
Отельные номера, апарт., виллы
Срок сдачи - конец 2016 г.
Рассрочка платежа!
Тип: апартаменты
USD $ 500.000 Недвижимость в Дубае, The Palm Jumeirah, Viceroy Dubai
Современный комплекс – отель Viceroy Dubai расположен в одном из самых желанных уголков мира, на стволе рукотворного острова Palm Jumeirah. Такое местоположение предлагает удобный и быстрый выезд к основным магистралям, обеспечивая отличный доступ ко всем районам Дубая.
Проект Viceroy Dubai предлагает новую концепцию жизни в отельном комплексе. Дополнительно к исключительным апартаментам, жители могут наслаждаться всеми услугами отеля: от спа и фитнес-центров до круглосуточного обслуживания квартир и великолепных ресторанов.
Инфраструктура:
• 10 ресторанов и баров
• Спа-центр общей площадью более 800 кв. м
• Современный тренажёрный зал общей площадью 450 кв. м с великолепным видом на море
• 3 отдельных бассейна для отдыха и релаксации, включая детский бассейн
• Пляжный клуб с оборудованием для пляжного отдыха и водных видов спорта
• Детский центр
• Библиотека
• Банкетный зал, конференц зал и прочие возможности для бизнеса
• Самыйбольшойтанцевальный зал в Дубае, вмещающий 465 человек
• Услуги консьержа
• Услуги уборки квартир
• Круглосуточное обслуживание квартир
• Причал для яхт
• 20% скидка для владельцев апартаментов на все отели Viceroy
В центре проекта находится отель по обе стороны которого находятся здания с частными апартаментами. Здания расположены вдоль побережья, открывая фантастический вид на море с частных террас. Общий дизайн проекта акцентирован на балансе меджу внутренней и внешней жилой площадью, что является важным аспектом и высоко ценится в объектах прибрежной недвижимости.
В дополнение к апартаментам с 2-я, 3-я и 4-я спальнями различных площадей, предлагаются 6 отдельно стоящих роскошных вилл с 4-мя спальнями и 4 таунхауса, также с 4-мя спальнями. Все они расположены непосредственно рядом с берегом. Виллы, таунхаусы и апартаменты на первых этажах жилых зданий дополнены частными садами и бассейнами. Все апартаменты этажами выше имеют просторные балконы, а апартаменты с 4-мя спальнями – открытые террасы с частными бассейнами. Часть апартаментов без бассейнов имеют открытые джакузи. На самых верхних этажах располагаются 4 великолепных пентхауса.
Апартаменты отличаются элегантным современным и полностью интегрированным дизайном. Особое внимание уделеноиспользованию природных материалов, таких как мрамор, известняк, гранит, травертин и дерево ценных пород. Огромные панорамные окна с раздвижными панелями позволяют увеличить внутреннее пространство благодаря просторным балконам и террасам.
Частные квартиры тщательно спроектированы, отражая особый стандарт Viceroyи предоставляя инвесторам возможность сдачи квартир в аренду через управляющую компанию отеля.
Срок сдачи комплекс-отеля в эксплуатацию – конец 2016 года.
Застройщик предлагает удобный график платежей 20-35 % первоначальный взнос; оставшуюся сумму при сдаче в эксплуатацию!
Цены:
Отельные номера общей площадью 58 кв. м – от 500 000 $
Апартаменты с 1-й спальней общей площадью 115 кв. м – от 800 000 $
Апартаменты с 2-я спальнями общей площадью 175 кв. м – от 1 100 000 $
Апартаменты с 3-я спальнями общей площадью 230 кв. м – от 1 300 000 $
Таунхаусы, пентхаусы, виллы – цены по запросу
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании:
+7 (499) 704 72 32
+7 (926) 522 27 78
Skype: zinazv